euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Jarro porcelana decoração relevada e policromada "Flores" Europeu séc. XIX/XX pega restaurada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm