euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:37:42 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarro e bacia loiça-pó-de pedra Wood & Sons decoração a azul "Adams" Ingleses séc. XIX/XX aba do jarro partida e colada, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 32 cm; (bacia) 12 x 40 cm