euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:36:48 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato Arte Nova porcelana decoração a cinzento e salmão, medalhão central com decoração "Figura feminina", bordo com decoração "Flores" Francês séc. XX assinado B. DUGUPOT, datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm