euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois potes com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Brasões de armas" ao gosto da porcelana Chinesa de exportação Franceses séc. XX um pomo com restauro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm