euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 28, 2021 9:33:27 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Figuras duas esculturas em biscuit decoração policromada Europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm