euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:33:27 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Figuras duas esculturas em biscuit decoração policromada Europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm