euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:32:13 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana decoração a dourado "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira e 12 chávenas de chá com pires Europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 x 23 x 11,5 cm