euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 28, 2021 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" Europeias séc. XIX desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 20 cm