euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 28, 2021 9:30:02 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Soldado angolano - 1914-1918 escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm