euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:30:02 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Soldado angolano - 1914-1918 escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm