euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 28, 2021 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de anciã escultura em terracota restauros assinada, marcada com carimbo, fundo com papel colado contendo a assinatura do autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 14 x 10 cm