euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Avó com neto e cão e Avô com neta e cão dois grupos escultóricos em biscuit policromado Japoneses séc. XX um com colagens e falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm