euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 28, 2021 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
A. RIBEIRO - SÉC. XX Campino escultura em terracota pintada assinada de Viseu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm