euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Defumador (?) com tampa Floresta Negra terracota relevada e patinada a castanho com dourados arcaria de estilo gótico Europeu séc. XIX (2ª metade) falta na asa de uma ave, vidro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm