euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 28, 2021 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cachepot barro vidrado das Caldas decoração escorrida em tons de castanho e amarelo Português séc. XIX esbeiçadela na base marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE J. ARROJO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm Notas: vd. SIMAS, Filomena; ISIDRO, Sónia - "Dicionário de Marcas de Faiança e Porcelana Portuguesas". Lisboa: Estar Editora, 1996, p. 80, marca nº 391.