euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachepot barro vidrado das Caldas decoração escorrida em tons de castanho e amarelo Português séc. XIX esbeiçadela na base marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE J. ARROJO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm