euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 28, 2021 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Flores e cruz sete azulejos decorações diversas Europeus séc. XIX/XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14,5 x 14,5 cm