euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas" sobre fundo negro, montagens em bronze Europeus séc. XIX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm