Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 22nd of February 2021 - 12h00
To: 28th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneFeb 28, 2021 9:02:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas" sobre fundo negro, montagens em bronze Europeus séc. XIX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm