euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 21, 2021 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de encostar mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, saiais entalhados, pernas curvas, ferragens em metal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 124 x 67 cm