euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 21, 2021 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Mesa de encostar mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, saiais entalhados, pernas curvas, ferragens em metal Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 124 x 67 cm