euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de encostar estilo D. José vinhático, castanho com entalhamentos, outras madeiras tampo com cantos quebrados, cintura com uma gaveta, pernas curvas e entalhadas, puxador torneado Portuguesa composição do séc. XX com partes mais antigas restauros e adaptações, falhas e defeitos, pés encabeçados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 85 x 45 cm