euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar romântica casquinha escurecida tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, frente da gaveta entalhada, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 80 x 49 cm