euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de campanha tamarindo com entalhamentos tampos amovíveis moldurados por bordo entalhado de motivos orientais, pernas gomadas de encartar Chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 85 x 64,5 cm