euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa vitrine estilo Luís XV pau-santo folheado e outras madeiras tampo de levantar com reserva com vidro biselado, laterais envidraçadas, fundo com superfície forrada a tecido em tons de amarelo, decoração de motivos florais, aplicações em bronze Portuguesa séc. XIX fechadura solta, com chave, falhas, manchas, faltas de ferragens e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 64 x 43 cm