euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Mesa de campanha tamarindo com entalhamentos tampos amovíveis moldurados por bordo entalhado de motivos orientais, pernas gomadas de encartar Chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 85 x 64,5 cm