euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Gueridon Napoleão III bronze relevado e dourado tampo de formato circular espelhado, moldurado por friso perlado, saial recortado pernas curvas unidas ao centro e na base por travamento em X com urna ao centro Francesa séc. XIX (2ª metade) faltas, oxidações, desgaste no dourado, tampo não original em espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 52 cm