euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:24:16 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de guéridons mogno e outras madeiras tampos em forma de rim, cintura com duas gavetas e estirador, pernas recortadas unidas por prateleiras, puxadores em metal amarelo Portugueses séc. XX manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 x 37,5 cm