euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio folheado de mogno e outras madeiras tampos elípticos decorados ao centro com flor, pernas curvas unidas por prateleira com decoração embutida "Treliça" Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 49 x 37 cm