euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio estrutura em metal amarelo relevado tampos de formato rectangular em espelho, decoração relevada "Serpentes", pés zoomórficos Portugueses séc. XX em mau estado de conservação, espelhos muito danificados, ferrugem, oxidação, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 60 x 43,5 cm