euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 21, 2021 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de apoio estrutura em metal amarelo relevado tampos de formato rectangular em espelho, decoração relevada "Serpentes", pés zoomórficos Portugueses séc. XX em mau estado de conservação, espelhos muito danificados, ferrugem, oxidação, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 60 x 43,5 cm