euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 21, 2021 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de apoio madeira lacada a negro tampo elíptico com filetes pintados "Losangos", cintura com uma gaveta, pernas unidas por prateleira Europeia séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 64 x 52 cm