euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 21, 2021 9:27:54 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de apoio romântica mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada, base recortada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 56 cm