euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de apoio com pára-fogo elevatório Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) nogueira e outras madeiras tampo com filete de pau-santo “Losango”, pára fogo estofado a tecido adamascado, cintura com uma gaveta Francesa restauros, faltas e defeitos, tecido do pára-fogo moderno, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 42 x 30 cm