euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:21:53 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno folheado e outras madeiras folheadas tampo de formato circular, decoração com fita entrelaçada e outros motivos, pernas facetadas, com aplicações em metal dourado Portuguesa séc. XX falhas, oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 66 cm