euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de pé de galo pau-santo tampo de formato circular emoldurado por bordo estriado, coluna central e pernas gomadas Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 59,5 cm