euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de pé de galo madeira folheada a mogno e pau-rosa coluna central com pés zoomórficos Portuguesa séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 60 cm