euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 21, 2021 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras tampo basculante oitavado com faixa de espinheiro, coluna central torneada, pés de «garra-e-bola» Portuguesa restauros, um pé partido, faltas, estrutura basculante com defeitos, defeitos no tampo, um dos frisos solto, manchas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 79 x 75 cm