euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 21, 2021 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de pé de galo madeira folheada a mogno e pau-rosa coluna central com pés zoomórficos Portuguesa séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 60 cm