euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:05:46 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lustre de seis lumes bronze e metal dourado arandelas, fieiras e pingentes de vidro Português séc. XIX/XX falhas e faltas de elementos, elementos torcidos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm