Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneFeb 21, 2021 9:05:46 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Lustre de seis lumes bronze e metal dourado arandelas, fieiras e pingentes de vidro Português séc. XIX/XX falhas e faltas de elementos, elementos torcidos, defeitos Dim. - 82 cm