Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 700Valor base

doneFeb 21, 2021 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Lustre de saco com seis lumes estilo D. Maria estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XIX (2ª metade) veio central torto, bobèches não originais, faltas e defeitos, electrificado Dim. - 118 cm