euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 21, 2021 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Lustre de saco com seis lumes estilo D. Maria estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XIX (2ª metade) veio central torto, bobèches não originais, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm