euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa estilo filipino madeira escurecida tampo saliente de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas recortadas unidas por tratamento torneado, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 150 x 78,5 cm