euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 21, 2021 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Bufete nogueira e outras madeiras tampo saliente de formato rectangular, cintura com três gavetas, decoração almofadada, pernas entalhadas, ferragens e puxadores em ferro, travamento de secção quadrangular Portuguesa séc. XVII restauros, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 150 x 72 cm