euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa filipina nogueira e outras madeiras tampo saliente de formato rectangular, cintura com duas gavetas almofadadas, pernas em forma de lira unidas por travamento Portuguesa séc. XVII com chave, restauros, tampo posterior, manchas, falhas e defeitos, faltas de frisos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 142 x 87 cm