euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 21, 2021 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Nu feminino óleo sobre tela escola Europeia séc. XX defeitos na policromia, defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 79,5 cm