euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 21, 2021 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Nu feminino óleo sobre tela escola Europeia séc. XX defeitos na policromia, defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 79,5 cm