euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Senhora com chapéu" óleo sobre tela pequenos defeitos na camada pictórica, moldura com pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 48 cm