euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado Portuguesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - totais: 109 x 90 cm.; medidas internas: 90,5 x 73 cm