euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Marinha óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX moldura com falhas e defeitos assinado "C. RAE" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 75 cm