euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 21, 2021 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Banqueta estilo Luís XVI nogueira entalhada assento elíptico com palhinha, decoração neoclássica Portuguesa séc. XIX palhinha com defeitois, falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 99 x 38,5 cm